Квест на волка - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 24.05.2018, 07:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Связь с администрацией » Квесты » Квест на волка (как и где)
Квест на волка
mcserzДата: Вторник, 25.11.2008, 10:52 | Сообщение # 1
Master
Статус: Offline
Квест доступен с 15 уровня.

Get a Pet
Чтобы купить себе питомца, Вы должны доказать смотрителю зверинца свое умение управляться с животными. Вам надо не только любить животных, но также знать об их образе жизни. Но сперва необоходимо уничтожить убийц домашних животных в своем родном городе.

Прохождение
1. Поговорите с Pet Manager Martin в здании к юго-западу от северных ворот Gludin Village. Он даст Вам animal_slayer_list, в котором будет указано, на кого Вам предстоит охотиться и что необохдимо принести в доказательство.
2. Возвращайтесь в свой родной город (место, откуда Вы начали) и охотьтесь на указанных монстров, пока не наберете 50 доказательств (клыки, когти и т.п.).
3. Возвращайтесь в Gludin Village и отдайте доказательства Pet Manager Martin. Он даст Вам animal_lovers_list, с указанием, кого надо посетить, чтобы узнать побольше об образе жизни волков.
4. Навестите Gatekeeper Belladonna в Gludio Castle Town, Guard Metty у южных ворот Dion Castle Town и Trader Ellie в магазине магии в Giran Castle Town.
5. Возвращайтесь в Gludin Village и поговорите с Pet Manager Martin. Вам предстоит пройти тест на знание жизни волков. Ниже приведет список вопросов и правильных ответов. 6. Чтобы Ваш волк быстрее набирал опыт, нужно, чтобы он наносил как можно больше урона врагу. Дайте ему ударить врага как можно больше раз.

В: The pet shall disappear forever if you can"t resurrect it within a certain amount of time. What is the maximum amount of time to resurrect a pet?
О: 3 minutes.
В: The owner can use its pet for many different purposes. Which one of the following is NOT the purpose of a pet use?
О: Send someone to buy items from the village.
В: Which one among the following does a wolf NOT eat?
О: No response
В: Normally, how would a wolf"s tail be positioned?
О: Tail is always hanging.
В: The biological classification of the wolf is "meat-eating mammal of a dog"s family". Then which animal among the following is NOT a "meat-eating mammal from a dog"s family"?
О: No response.
В: The following connections are made between the wolves in the Lineage world and their habitats. Which of the following is NOT connected properly?
О: Orcs? black wolf.
В: The following are descriptions about the wolf. Choose the RIGHT one among the choices.
О: A full-grown wolf weighs less than most adult men.
В: What should you do to make a pet grow faster?
О: Makes the pet hit monster several times.
В: There is no exact data on the life span of a wild wolf. Then how long does a wolf in the zoo normally live?
О: 12-15 years.
В: The following are descriptions on the life of a wolf. Choose the WRONG description among the choices.
О: A pregnant wolf makes shelter in a large vacant ground for her babies.
В: How far (km) can a wolf"s scent reach?
О: 2.4 km
В: [Which wolf leads the pack?]
О: Alpha male.
В: [What is the wrong description of a wolf"s breeding process?]
О: The period of a pregnancy is 9 months.
В: [What wolf lives 2.5M-10K years ago?]
О: Dire Wolf.
7. Чтобы накормить животное, Вам надо покупать ему еду и использовать ее двойным кликом.
8. Если Вы не Cleric, то обязательно покупайте Ressurection Scroll, так как если Вашего питомца убьют, то у Вас есть всего 3 минуты, чтобы воскресить его

значит так... для тех кто ничего непонял:
1. Скилы у волка будут в С2 и только 1, его собственный.
2. Прокачивать скилы ему НЕЛЬЗЯ.
3. Насколько я знаю волк нерастёт.
4. Кормить волка надро едоя для волка =). Продается она у всех пет менеджеров по 120а за штуку. Кормится следующим образом: надо поговорить с волком, в появившемся окне (статы, команды, инвентарь) переложить ету еду к ВОЛКУ В ИНВЕНТАРЬ и ТАМ АКТИВИРОВАТЬ (правый клик или 2 левых)

При смерти волк теряеть ~70%exp... но ето на 15lvl... дальше непроверял. После смерти у вас 3 минуты чтобы его воскресить. При сытости волка 25% и ниже - он отказывается иходить к тебе в карман =) - тут 2 выхода: 1. ПОКАРМИТЬ ЕГО 2. МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕСТАРТ И ЗАНОГО ЗАЙТИ ЗАЙТИ (под словом рестарт я НЕ подрозумеваю рестарт компа.. =), а рестарт персонажа (Logout а потом Login) ), волк окажется у вас в инвентаре с той сытостью что он был последний раз (т.е. бежим в магазин к пет менеджеру, покупаем еду в мешочке за 120а и вызвав его кормим). Когда мой волк был голодный, он ещё 2 минуты бегал... вернее плёлся за мной, а потом пропал (пропадает волк тихо без криков и со всем что у него было +))). УБИЕНИЕ ВОЛКА А ПОТОМ ВОСКРЕШЕНИЕ-СЫТОСТИ ЕМУ НЕПРИБАВИТ!! =)

А то что волк силнее - ето я тоже слышил, говорят что на 30 LVL он ничють не хуже дракончика =)

Лучше всего качать волка FIGHTEROM у него HATE есть (переводит агресию моба на тебя), кинул Hate и стоишь пол часа ждёшь пока волк енго кусает... можно чайку сходить попить =)

А насчёт шмота - сила волка растет пропорционально вложенных в него аден =), с челютью за 45к~ я непожелел что ему купил... как я заметил, ему прибавилось БОЛЬШЕ P.ATK чем написано на челюсте... и непросто больше, а гораздо больше =) тоже самое с бронёй... но так как у него немногим больше 100HP (а может и меньше.... уже непомню...), то врятли ему ана ему поможет =\ я купил своему 3ю по счёту (непомню за скока...), но под удари неподставлю пока низачто =)

Ах да... волк может подбирать предметы и при его сметре - он ими фантанирует =) так что если им что-то подбираете, незабудте на всякий случай переложить к себе

ну вроде всё...основное =) Но волк красивее и приятнее дракончика =) покрайней мере мне =)

P.S. Если что неправильно - неругайте

Форум » Связь с администрацией » Квесты » Квест на волка (как и где)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz